T510E107M025ATE050 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T510E107M025ATE050
Artikelnummer: T510E107M025ATE050
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 20% 25V 2924
Datenblätte:
1.T510E107M025ATE.pdf ···
HTML -Datenblatt
T510 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T510E107M025ATE050.pdf
T510E107M025ATE050 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.236' W (7.30mm x 6.00mm)
    Serie T510
    Verpackung / Gehäuse 2924 (7360 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.150' (3.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50mOhm
    Kapazität 100 µF