T499A474K025ATE14K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T499A474K025ATE14K
Artikelnummer: T499A474K025ATE14K
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 0.47UF 10% 25V 1206
Datenblätte:
1.T499A474K025ATE.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T499A474K025ATE14K.pdf
T499A474K025ATE14K Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 175°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071' (1.80mm)
    Eigenschaften Automotive
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 14Ohm
    Kapazität 0.47 µF