T499A475K006ATE6K0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T499A475K006ATE6K0
Artikelnummer: T499A475K006ATE6K0
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 10% 6.3V 1206
Datenblätte:
1.T499A475K006ATE.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T499A475K006ATE6K0.pdf
T499A475K006ATE6K0 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 175°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071' (1.80mm)
    Eigenschaften Automotive
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6Ohm
    Kapazität 4.7 µF