T499A475K010ATE6K0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T499A475K010ATE6K0
Artikelnummer: T499A475K010ATE6K0
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 10% 10V 1206
Datenblätte:
1.T499A475K010ATE.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T499A475K010ATE6K0.pdf
T499A475K010ATE6K0 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 175°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071' (1.80mm)
    Eigenschaften Automotive
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6Ohm
    Kapazität 4.7 µF
    Grundproduktnummer T499A
    T499A475K010ATE6K0 Einzelheiten PDF [English] T499A475K010ATE6K0 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T499A475K010ATE6K0 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T499A475K010ATE6K0
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 4,7 μF
Toleranz: ±10%
Nennspannung: 10 V
Typ: Geformt
ESR (Gleichwertiger Serienwiderstand): 6 Ohm
Betriebstemperatur: -55°C bis 175°C
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 175°C
Montageart: Oberflächenmontage
Gehäusedimensionen: 1206 (3216 metrisch)
Abmessungen: 3,20 mm x 1,60 mm
Max. Bauhöhe: 1,80 mm