T499A684K025ATE10K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T499A684K025ATE10K
Artikelnummer: T499A684K025ATE10K
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 0.68UF 10% 25V 1206
Datenblätte:
1.T499A684K025ATE.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T499A684K025ATE10K.pdf
T499A684K025ATE10K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften Automotive
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 10Ohm
    Kapazität 0.68 µF