T495X107K025ATE150 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495X107K025ATE150
Artikelnummer: T495X107K025ATE150
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 10% 25V 2917
Datenblätte:
1.T495X107K025ATE.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495X107K025ATE150.pdf
T495X107K025ATE150 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie T495
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150mOhm
    Kapazität 100 µF
    Grundproduktnummer T495X
    T495X107K025ATE150 Einzelheiten PDF [English] T495X107K025ATE150 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495X107K025ATE150 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495X107K025ATE150
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T495X107K025ATE150 ist ein Tantalelkondensator mit einer Kapazität von 100 μF, einer Nennspannung von 25 V und einem äquivalenten Serienwiderstand (ESR) von 150 mOhm.
Schlüsselmerkmale
– Tantalelkondensator
– Kapazität: 100 μF
– Nennspannung: 25 V
– ESR: 150 mOhm
– Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
– Gehäuseart: SMD (Surface Mount)
– Gehäusegröße: 2917 (7343-Metrisch)
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige Leistung in einem breiten Temperaturbereich
– Kompakte Bauform für platzbegrenzte Anwendungen
– Niedriger ESR für eine verbesserte Effizienz und Leistungsfähigkeit
Verpackung
– Rollen- & Streifenverpackung (Tape & Reel, TR)
– Gehäusegröße: 0,287" L x 0,169" W (7,30 mm x 4,30 mm)
– Sitzhöhe: 0,169" (4,30 mm)