T495X107K020ATE150 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495X107K020ATE150
Artikelnummer: T495X107K020ATE150
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 10% 20V 2917
Datenblätte:
1.T495X107K020ATE.pdf ···
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Datenblätter
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495X107K020ATE150.pdf
T495X107K020ATE150 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169" (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150mOhm
    Kapazität 100 µF
    Grundproduktnummer T495X
    T495X107K020ATE150 Einzelheiten PDF [English] T495X107K020ATE150 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495X107K020ATE150 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495X107K020ATE150
Hersteller
KEMET
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET T495X107K020ATE150 ist ein tantalkondensator mit einer Kapazität von 100 μF und einer Nennspannung von 20V. Er verfügt über ein Gehäuse aus Kunststoff und ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 100 μF
Nennspannung: 20V
Typ: Gehäusemoniert
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand): 150 mΩ
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Montageart: Oberflächenmontage
Gehäuse / Verpackung: 2917 (7343 metrisch)
Größe / Abmessungen: 7,30 mm x 4,30 mm
Höhe (im Sitz): Maximal 4,30 mm