T495X107K020ATE100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495X107K020ATE100
Artikelnummer: T495X107K020ATE100
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 10% 20V 2917
Datenblätte:
1.T495X107K020ATE.pdf ···
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Datenblätter
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495X107K020ATE100.pdf
T495X107K020ATE100 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169" (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100mOhm
    Kapazität 100 µF
    Grundproduktnummer T495X
    T495X107K020ATE100 Einzelheiten PDF [English] T495X107K020ATE100 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495X107K020ATE100 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495X107K020ATE100
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T495X107K020ATE100 ist ein 100 µF, 20 V, vergossener Tantalelkondensator in einem 2917 (7343 metrisch) Oberflächenmontagegehäuse.
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 100 µF
– Toleranz: ±10%
– Nennspannung: 20 V
– Bauform: Vergossen
– ESR (Gleichstromwiderstand): 100 mΩ
– Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
– Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Std. bei 85°C
– Montageart: Oberflächenmontage
– Gehäuse / Case: 2917 (7343 metrisch)
– Abmessungen: 7,30 mm L x 4,30 mm B
– Max. Höhe gegen Sitz: 4,30 mm
– Hersteller-Code: X
– Eigenschaften: Allgemeine Anwendungen
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige Leistung in einem kompakten Oberflächenmontagegehäuse
– Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
– Langlebiges Produkt mit einer Lebensdauer von 2000 Stunden bei 85°C