T495X107M010ATE100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T495X107M010ATE100
Artikelnummer: T495X107M010ATE100
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 20% 10V 2917
Datenblätte:
1.T495X107M010ATE.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
T495 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T495X107M010ATE100.pdf
T495X107M010ATE100 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.169' (4.30mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100mOhm
    Kapazität 100 µF
    Grundproduktnummer T495X
    T495X107M010ATE100 Einzelheiten PDF [English] T495X107M010ATE100 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
T495X107M010ATE100 Produktdetails
Herstellerteilenummer
T495X107M010ATE100
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der T495X107M010ATE100 ist ein Tantal-Kondensator von KEMET mit einer Kapazität von 100 μF, einer Nennspannung von 10V und einer Toleranz von ±20 %. Er ist ein Gehäusebauteil für die Oberflächenmontage im 2917 (7343 metrisches) Gehäuseformat.
Schlüsselmerkmale
Tantal-Kondensator
Kapazität: 100 μF
Nennspannung: 10V
Toleranz: ±20 %
Gehäuse für Oberflächenmontage im Spritzgießverfahren
Wichtigste Vorteile
Für allgemeine Anwendungen geeignet
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Langlebigkeit von 2000 Stunden bei 85°C
Verpackung
Verpackung auf Band und Reel (TR)
Gehäusegröße 2917 (7343 metrisch)
Maße: 7,30mm Länge x 4,30mm Breite
Sitzhöhe: 4,30mm