PEG127KC3270QL1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET PEG127KC3270QL1
Artikelnummer: PEG127KC3270QL1
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 270UF 40V AXIAL
Datenblätte:
1.PEG127KC3270QL1.pdf ···
HTML -Datenblatt
PEG127 Series.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 40 V
    Toleranz -10%, +30%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.512" Dia (13.00mm)
    Serie PEG127
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.295 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.7 A @ 5 kHz
    Bewertungen -
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.787" (20.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 301mOhm @ 100Hz
    Kapazität 270 µF