KEMET PEG127MB2680QE4
Artikelnummer: PEG127MB2680QE4
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 68UF 63V AXIAL
Datenblätte:
1.PEG127MB2680QE4.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz -10%, +30%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia x 1.142" L (10.00mm x 29.00mm)
    Serie PEG127
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 840 mA @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.4 A @ 5 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1600 Hrs @ 150°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 825mOhm @ 100Hz
    Kapazität 68 µF