KEMET PEG127KA3110QE4
Artikelnummer: PEG127KA3110QE4
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 110UF 40V AXIAL
Datenblätte:
1.PEG127KA3110QE4.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 40 V
    Toleranz -10%, +30%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia x 0.787" L (10.00mm x 20.00mm)
    Serie PEG127
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 805 mA @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.3 A @ 5 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1600 Hrs @ 150°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 710mOhm @ 100Hz
    Kapazität 110 µF