KEMET PEG127HB3360QL1
Artikelnummer: PEG127HB3360QL1
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 360UF 25V AXIAL
Datenblätte:
1.PEG127HB3360QL1.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz -10%, +30%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia x 1.142" L (10.00mm x 29.00mm)
    Serie PEG127
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.225 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.5 A @ 5 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1600 Hrs @ 150°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 281mOhm @ 100Hz
    Kapazität 360 µF