KEMET L3015C4R7MDWDT
Artikelnummer: L3015C4R7MDWDT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: L3015C4R7MDWDT
Datenblätte:
1.L3015C4R7MDWDT.pdf ···
Datenblätter
L3015C4R7MDWDT Spec.pdf
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1212
    Größe / Dimension 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059" (1.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 40MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 120mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.02 A