KEMET L3015C150MDWDT
Artikelnummer: L3015C150MDWDT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: L3015C150MDWDT
Datenblätte:
1.L3015C150MDWDT.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 20/Jul/2022.pdf
Datenblätter
L3015C150MDWDT Spec.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1212
    Größe / Dimension 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 1212 (3030 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 15 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059" (1.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 23MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 360mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 560 mA