KEMET L3015C2R2MDWDT
Artikelnummer: L3015C2R2MDWDT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: L3015C2R2MDWDT
Datenblätte:
1.L3015C2R2MDWDT.pdf ···
Datenblätter
L3015C2R2MDWDT Spec.pdf
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1212
    Größe / Dimension 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059" (1.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 64MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 58mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.48 A