KEMET L3015C100MDWDT
Artikelnummer: L3015C100MDWDT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: INDUCTOR, WW SMD
Datenblätte:
1.L3015C100MDWDT.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 20/Jul/2022.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 3015
    Größe / Dimension 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie L-DWD
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059" (1.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 28MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 230mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 710 mA