KEMET L3015C3R3MDWDT
Artikelnummer: L3015C3R3MDWDT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: L3015C3R3MDWDT
Datenblätte:
1.L3015C3R3MDWDT.pdf ···
Datenblätter
L3015C3R3MDWDT Spec.pdf
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1212
    Größe / Dimension 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059" (1.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 49MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 80mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.21 A