ESY106M035AB2AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESY106M035AB2AA
Artikelnummer: ESY106M035AB2AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.ESY106M035AB2AA.pdf ···
HTML -Datenblatt
ESY Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
    Serie ESY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 91 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 130 mA @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.059" (1.50mm)
    Scheinwiderstand 960 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.335" (8.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 960mOhm @ 100kHz
    Kapazität 10 µF