KEMET ESY106M025AC2EA
Artikelnummer: ESY106M025AC2EA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: ESY RADIAL 105 C - 1000H5000H AM
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Serie ESY
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Kapazität 10 µF