ESY107M035AG3AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESY107M035AG3AA
Artikelnummer: ESY107M035AG3AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.ESY107M035AG3AA.pdf ···
HTML -Datenblatt
ESY Series.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie ESY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 434 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 620 mA @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Scheinwiderstand 105 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492" (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 105mOhm @ 100kHz
    Kapazität 100 µF