ESY107M050AG3AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESY107M050AG3AA
Artikelnummer: ESY107M050AG3AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.ESY107M050AG3AA.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
ESY107M050AG3AA Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie ESY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 511 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 730 mA @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Scheinwiderstand 74 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492' (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 74mOhm @ 100kHz
    Kapazität 100 µF