EDH227M050S9PAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EDH227M050S9PAA
Artikelnummer: EDH227M050S9PAA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
Datenblätte:
1.EDH227M050S9PAA.pdf ···
Cylindrical Battery Holders.pdf
EDH227M050S9PAA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406' L x 0.406' W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie EDH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 330 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 412.5 mA @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413' (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF