EDH227M025A9MAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EDH227M025A9MAA
Artikelnummer: EDH227M025A9MAA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
Datenblätte:
1.EDH227M025A9MAA.pdf ···
HTML -Datenblatt
EDH Series Datasheet.pdf
Datenblätter
EDH Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
EDH227M025A9MAA.pdf
EDH227M025A9MAA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie EDH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 270 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 337.5 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF