EDH227M016S9PAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EDH227M016S9PAA
Artikelnummer: EDH227M016S9PAA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.EDH227M016S9PAA.pdf ···
HTML -Datenblatt
EDH Series Datasheet.pdf
Datenblätter
EDH Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
EDH227M016S9PAA.pdf
EDH227M016S9PAA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie EDH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 210 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 262.5 mA @ 10 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF