EDH228M010S9RAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EDH228M010S9RAA
Artikelnummer: EDH228M010S9RAA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2200UF 20% 10V SMD
Datenblätte:
1.EDH228M010S9RAA.pdf ···
Cylindrical Battery Holders.pdf
EDH228M010S9RAA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.504' L x 0.504' W (12.80mm x 12.80mm)
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie EDH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 680 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 850 mA @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551' (14.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2200 µF