CCR05CG102JM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CCR05CG102JM
Artikelnummer: CCR05CG102JM
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 100V 5% RADIAL
Datenblätte:
1.CCR05CG102JM.pdf ···
Datenblätter
F3294_PHE850.pdf.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
CCR05CG102JM Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.190' L x 0.090' W (4.83mm x 2.29mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.200' (5.08mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate M (1%)
    Kapazität 1000 pF
    Grundproduktnummer CCR05CG
    Anwendungen High Reliability
    CCR05CG102JM Einzelheiten PDF [English] CCR05CG102JM PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CCR05CG102JM Produktdetails
Herstellerteilenummer
CCR05CG102JM
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Keramisches Dielektrikum
– Oberflächemontage
– Zuverlässige Leistung
Wichtigste Vorteile
– Kompakte Bauform
– Stabile elektrische Eigenschaften
– Langlebige Nutzung
Verpackung
Verpackungsart: Stückliste
Kontaktbeschichtung: Verzinkt
Spannungsfestigkeit: 50V
Kapazität: 1000pF
Toleranz: ±5%