Deutsch
| Artikelnummer: | CCR05CG102GR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 RAD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 200+ | $3.4857 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±2% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm) |
| Serie | Military, MIL-PRF-20, CCR05 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads |
| Leiter-Abstand | 0.200" (5.08mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.200" (5.08mm) |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | R (0.01%) |
| Kapazität | 1000 pF |
| Anwendungen | High Reliability |
| CCR05CG102GR Einzelheiten PDF [English] | CCR05CG102GR PDF - EN.pdf |




CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER 1000PF 100V 5% RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
CAP CER RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CCR05CG102GRKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|