CCR05CG102JP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CCR05CG102JP
Artikelnummer: CCR05CG102JP
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 100V 5% RADIAL
Datenblätte:
1.CCR05CG102JP.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C052G102J1G5CP.pdf
CCR05CG102JP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.200" (5.08mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate P (0.1%)
    Kapazität 1000 pF