CCR05CG102JR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CCR05CG102JR
Artikelnummer: CCR05CG102JR
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 100V 5% RADIAL
Datenblätte:
1.CCR05CG102JR.pdf ···
Datenblätter
F3294_PHE850.pdf.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
CCR05CG102JR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.190' L x 0.090' W (4.83mm x 2.29mm)
    Serie Military, MIL-PRF-20, CCR05
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.200' (5.08mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate R (0.01%)
    Kapazität 1000 pF