C777U472MZWDBAWL50 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C777U472MZWDBAWL50
Artikelnummer: C777U472MZWDBAWL50
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4.7NF X1/Y2 440V/300V
Datenblätte:
1.C777U472MZWDBAW.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.551" Dia (14.00mm)
    Serie C700KJY SFTY X1-440 Y2-300
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.709" (18.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 4700 pF