C637L103MHR5TA7303 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C637L103MHR5TA7303
Artikelnummer: C637L103MHR5TA7303
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 3KV X7R RADIAL
Datenblätte:
1.C637L103MHR5TA7.pdf ···
C637L103MHR5TA7303 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3000V (3kV)
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.300' L x 0.200' W (7.62mm x 5.08mm)
    Serie GoldMax 600 Comm X7R HV
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.375' (9.53mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.300' (7.62mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF