C637C103KGR5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C637C103KGR5TA
Artikelnummer: C637C103KGR5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 2KV X7R RADIAL
Datenblätte:
1.C637C103KGR5TA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C637C103KGR5TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.469' L x 0.271' W (11.90mm x 6.89mm)
    Serie GoldMax 600 Comm X7R HV
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.375' (9.52mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.402' (10.20mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF