C638C102KHG5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C638C102KHG5TA
Artikelnummer: C638C102KHG5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 3KV NP0 RADIAL
Datenblätte:
1.C638C102KHG5TA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C638C102KHG5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3000V (3kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.469' L x 0.271' W (11.90mm x 6.89mm)
    Serie GoldMax 600 Comm C0G HV
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.375' (9.52mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.620' (15.74mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF