| Artikelnummer: | C63N32M500 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
C63N32M500
Energieeffizientes Energiemanagement
Integrierte Schutzschaltungen
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Einfache Integration in Systemdesigns
Effizienter Stromverbrauch
Oberflächenmontage-Gehäuse
Geringe Baugröße
Hochdichte Pinbelegung
Hervorragende thermische Eigenschaften
Robuste elektrische Eigenschaften
Industrielle Automatisierung
Telekommunikationsanlagen
Fahrzeugelektronik
Medizinische Geräte
CAP CER RADIAL
MODULES
CAP CER 10000PF 2KV X7R RADIAL
CAP CER RADIAL
CIR BRKR MAG-HYDR 63A 240VAC
CAP CER 0.1UF 500V X7R RADIAL
N/A QFN
CAP CER 10000PF 3KV X7R RADIAL
CAP CER 10000PF 3KV X7R RADIAL
CAP CER 0.018UF 2KV X7R RADIAL
CAP CER 10000PF 2KV X7R RADIAL
CAP CER 1000PF 3KV NP0 RADIAL
CAP CER 10000PF 3KV X7R RADIAL