| Artikelnummer: | C2220C226K3RACTU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET 2220C |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
C2220C226K3RACTU
– Hohe Kapazität von 22 µF
– Oberflächenmontierter Gehäusetyp 2220C
– Für den Betrieb bei hohen Temperaturen ausgelegt
– Hohe Kapazitätsleistung in einem kompakten Oberflächenmontagegehäuse
– Ideal für Anwendungen bei extremen Temperaturen
– Zuverlässige Performance von einem vertrauenswürdigen Hersteller, KEMET
– Oberflächenmontiertes Gehäuse 2220C
– Keramischer Dielektrikum
– Maße: 5,7 x 5,0 x 2,5 mm
– Für den Einsatz bei hohen Temperaturen geeignet
– Dieses Produkt steht nicht vor der Einstellung der Produktion
CAP CER 2220
CAP CER 2220
CAP CER 22UF 25V X7R 2220
CAP CER 22UF 25V X7R 2220
CAP CER 22UF 25V X7R 2220
CAP CER 2.2UF 250V X7R SMD
CAP CER 2.2UF 250V X7R SMD
CAP CER 22UF 25V X7R SMD
CAP CER 22UF 25V X8L SMD
CAP CER 2.2UF 250V X7R SMD - 500
CAP CER 22UF 25V X7R 2220