C1812X474K2RACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1812X474K2RACTU
Artikelnummer: C1812X474K2RACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.47UF 200V X7R 1812
Datenblätte:
1.C1812X474K2RACT.pdf ···
C1812X474K2RACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.073" (1.85mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie FT-CAP
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Andere Namen 399-5524-2
    C1812X474K2RAC
    C1812X474K2RAC7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 56 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.47µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
    Kapazität 0.47µF