C1812X474K5RAC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1812X474K5RAC
Artikelnummer: C1812X474K5RAC
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.47UF 50V X7R 1812
Datenblätte:
1.C1812X474K5RAC.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C1812X474K5RAC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.043' (1.10mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie SMD Comm X7R Flex
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.47 µF