| Artikelnummer: | C1812X474K050T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HOLY-STONE |
| Teil der Beschreibung.: | HOLY-STONE 1812 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
C1812X474K050T
Der C1812X474K050T ist ein spezialisiertes Mikroschaltkreis-IC mit einer Gehäusegröße von 1812.
Kompaktes 1812-Gehäuse
Hochleistungsfähiges, spezialisiertes IC-Design
Zuverlässige und konsistente Leistung
Optimiert für platzbeschränkte Anwendungen
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Robuste und langlebige Konstruktion
Gehäusegröße 1812
Spezielles IC-Gehäuse
Präzise Pin-Konfiguration
Für effizientes Wärmemanagement ausgelegt
Zuverlässige elektrische Eigenschaften
Dieses Produkt ist ein aktuelles und aktuelles Modell
Spezialisierte elektronische Schaltungen und Systeme
Industrielle Automatisierung und Steuerung
Eingebettete Systeme und IoT-Geräte
HEC SMD
CAP CER 0.47UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.47UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.47UF 25V U2J 1812
CAP CER 1812 FT
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 200V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 250V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.47UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.47UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.47UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.47UF 200V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.47UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.47UF 25V U2J 1812
CAP CER 1812 FT
CAP CER 0.47UF 200V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 25V U2J 1812