| Artikelnummer: | C1812X474K101TX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HEC |
| Teil der Beschreibung.: | HEC SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
C1812X474K101TX
Spezialisiertes Hochtemperatur-IC; SMD-Gehäuse
Zuverlässige Leistung bei Hochtemperatur-Anwendungen; Kompaktes und platzsparendes Design
SMD-Gehäuse; Weitere Gehäuseinformationen sind im Datenblatt verfügbar.
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den C1812X474K101TX auf unserer Webseite an. Begrenzt verfügbar!
CAP CER 0.47UF 10V U2J 1812
HOLY-STONE 1812
CAP CER 0.47UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.47UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.47UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.47UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.47UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.47UF 250V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.47UF 200V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 200V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.47UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.47UF 200V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 25V U2J 1812
CAP CER 1812 FT
CAP CER 1812 FT
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.47UF 16V U2J 1812