C1206X225K5RACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206X225K5RACTU
Artikelnummer: C1206X225K5RACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2UF 50V X7R 1206
Datenblätte:
1.C1206X225K5RACT.pdf ···
C1206X225K5RACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
    Serie FT-CAP
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen 399-10086-6
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 52 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 2.2µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
    Kapazität 2.2µF