C1206X225K5REC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206X225K5REC
Artikelnummer: C1206X225K5REC
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1206 2.2UF 50V X7R 10%
Datenblätte:
1.C1206X225K5REC.pdf ···
HTML -Datenblatt
ESD, X7R Dielectric.pdf
Andere verwandte Dokumente
C1206X225K5REC{BULK}.pdf
C1206X225K5REC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.073" (1.85mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
    Serie ESD SMD Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 2.2 µF