Deutsch
| Artikelnummer: | C0805C220J5GAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0067 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | SMD Comm C0G |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 22 pF |
| Grundproduktnummer | C0805C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C0805C220J5GAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C0805C220J5GAC7800 PDF - EN.pdf |




C0805C220J5GAC7800
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke Kemet und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der C0805C220J5GAC7800 ist ein keramischer Kondensator aus Kemet's SMD Comm C0G-Serie. Er besitzt eine Kapazität von 22 pF mit einer Toleranz von ±5%.
Keramischer C0G (NP0)-Dielektrikum; Geringe äquivalente Serieninduktivität (ESL); Spannungstoleranz bis 50V; Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Stabile Kapazität bei Temperatur- und Spannungsänderungen; Hervorragende Hochfrequenzleistung; Zuverlässige und langlebige Bauweise
Tapes and Reels-Verpackung; Oberflächenmontageteil im 0805-Format (2012-Metrisch); Maße: 2,00mm L x 1,25mm W; Max. Dicke: 0,88mm
Dieses Produkt ist derzeit aktiv und verfügbar; Es sind keine bekannten Äquivalent- oder Ersatzmodelle vorhanden; Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Website
Allgemeine Anwendungen; Hochfrequenz-Schaltungen; Entkopplung und Filterung
Das aktuellste Datenblatt für den C0805C220J5GAC7800 ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden ermutigt, es für detaillierte Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden empfehlen wir, Angebote für den C0805C220J5GAC7800 auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von diesem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
CAP CER 0805 22PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 22PF 25V NP0 0805
CAP CER 0805 22PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0805
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 22PF 16V NP0 0805
CAP CER 22PF 50V NP0 0805
CAP CER 22PF 16V C0G/NP0 0805
CAP CER 22PF 50V NP0 0805
CAP CER 22PF 25V X8R 0805
CAP CER 22PF 16V NP0 0805
CAP CER 0805 22PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 22PF 50V X8R 0805
KEMET NA
CAP CER SMD 0805 22PF 5% 50V X7R
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 22PF 10V C0G/NP0 0805
CAP CER 22PF 16V X8R 0805
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0805C220J5GAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|