C0805C220J3GACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C220J3GACTU
Artikelnummer: C0805C220J3GACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 22PF 25V NP0 0805
Datenblätte:
1.C0805C220J3GACT.pdf ···
C0805C220J3GACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Andere Namen C0805C220J3GAC
    C0805C220J3GAC7800
    C0805C220J3GAC7867
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 47 Weeks
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 22pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
    Kapazität 22pF