| Artikelnummer: | C0805C220J5GAC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET NA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
C0805C220J5GAC
KEMET
Der KEMET C0805C220J5GAC ist ein Hochleistungs-Keramik-Kondensator mit einer Kapazität von 22 pF und einer Spannungsfestigkeit von 50 V.
Kapazität von 22 pF
Spannungsfestigkeit von 50 V
Keramischer Dielektrikum
Kompaktes SMD-Gehäuse im Format 0805
Zuverlässige und stabile Leistung
Platzsparendes Design für beengte Bauformen
Hervorragende Hochfrequenzcharakteristika
RoHS-konform
RFund Mikrowellenschaltungen
Entkopplungsund Bypass-Anwendungen
Timerund Filterkreise
Allgemeine Elektronikschaltungen
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 0805 22PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 22PF 16V NP0 0805
CAP CER 0805 22PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 22PF 50V X8R 0805
CAP CER 22PF 50V NP0 0805
CAP CER 22PF 50V NP0 0805
CAP CER 22PF 25V NP0 0805
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 22PF 16V X8R 0805
CAP CER 0805 22PF 50V ULTRA STAB
CAP CER SMD 0805 22PF 5% 50V X7R
CAP CER 22PF 16V NP0 0805
CAP CER 22PF 25V X8R 0805
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 22PF 16V C0G/NP0 0805
CAP CER 22PF 200V NP0 0805
CAP CER 22PF 25V NP0 0805
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0805