C0805C220J5GACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C220J5GACTU
Artikelnummer: C0805C220J5GACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.C0805C220J5GACT.pdf ···
C0805C220J5GACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie C
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Andere Namen 399-1113-2
    C0805C220J5GAC
    C0805C220J5GAC7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 47 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 22pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
    Kapazität 22pF
    Anwendungen General Purpose
    C0805C220J5GACTU Einzelheiten PDF [English] C0805C220J5GACTU PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C0805C220J5GACTU Produktdetails
Herstellerteilenummer
C0805C220J5GACTU
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der C0805C220J5GACTU ist ein keramischer Kondensator mit 22 pF, 50 V, vom Typ C0G/NP0, in einem Oberflächenmontagegehäuse der Baugröße 0805 (2012-Metrik).
Schlüsselmerkmale
Geringes ESL
Temperaturkoeffizient C0G/NP0
Oberflächenmontage, MLCC-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Stabilität und Zuverlässigkeit
Hochfrequenzleistung
Kompakte Bauform
Verpackung
Bandund Rollenverpackung (TR)
Abmessungen des Gehäuses: 0,079" L x 0,049" W (2,00 mm x 1,25 mm)
Maximaler Gehäusetiefe: 0,035" (0,88 mm)