A765KN128M0GLAE012 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET A765KN128M0GLAE012
Artikelnummer: A765KN128M0GLAE012
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V SMD
Datenblätte:
1.A765KN128M0GLAE.pdf ···
KEM_A4070_A765.pdf.pdf
A765KN128M0GLAE012 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327' L x 0.327' W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie A765
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 175 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.5 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394' (10.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 12mOhm
    Kapazität 1200 µF