| Artikelnummer: | JHW350R41-18 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NO |
| Teil der Beschreibung.: | NO New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
JHW350R41-18
Hochleistungs-IGBT-Modul
Speziell für Hochtemperaturanwendungen konzipiert
Robustes Design für zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen
Optimiert für effiziente Stromumwandlung und Steuerung
IGBT-Modulgehäuse
Thermische und elektrische Eigenschaften optimiert für Hochleistungsanwendungen
Industrieelektronik
Motorsteuerungssysteme
Erneuerbare Energiesysteme
P-CHANNEL 60 V (D-S) MOSFET POWE
DC DC CONVERTER 3.3V 1.8V 50W
DC DC CONVERTER 5V 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 5V 3.3V 50W
CAP CER 1PF 200V C0G/NP0 0505
.025" BOARD SPACERS
MEMS OSC XO 35.8400MHZ H/LV-CMOS
DC DC CONVERTER 3.3V 2.5V 50W
FOR SANYO LP-XG300N BULB
DC DC CONVERTER 3.3V 1.8V 50W
XGS20MP 24PORT COLOR 10D CRA
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 1.8V 50W