| Artikelnummer: | JHW30R941-18T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | LUCENT New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
JHW30R941-18T
Hochleistungs-IGBT-Design
Optimiert für Hochleistungsanwendungen
Kompaktes und effizientes Gehäuse
Verbesserte Energieeffizienz
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Kompakte Größe für raumbegrenzte Designs
IGBT-Modulgehäuse
Optimiert für das thermische Management
Spezifische elektrische und thermische Eigenschaften für Hochleistungsanwendungen
Dieses Produkt ist ein aktives und aktuelles Modell von LUCENT
Industrielle Leistungselektronik
Motorsteuerungssysteme
Erneuerbare Energiesysteme
Hochleistungs-Wechselrichter und -Umrichter
SMD
CONN EDGE DUAL FML 190POS 0.050
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 1.8V 50W
DC DC CONVERTER 5V 3.3V 50W
CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.156
LUCENT New
IPD New
IC RF AMP GPS 500MHZ-1GHZ MODULE
DC DC CONVERTER 3.3V 1.8V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 2.5V 50W
MEMS OSC XO 6.0000MHZ H/LV-CMOS
SMD
DC DC CONVERTER 3.3V 1.8V 50W
NO New
MEMS OSC VCXO 432.0000MHZ LVPECL
CONN PLUG FMALE 2POS GOLD CRIMP