ABB Power Electronics Inc. JHW050FY
Artikelnummer: JHW050FY
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 1.8V 50W
Datenblätte:
1.JHW050FY.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 1.8V
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.38" L x 2.26" W x 0.33" H (60.5mm x 57.4mm x 8.4mm)
    Serie JHW050 (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse 11-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 12A, 12A